Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
01:20








Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Меню сайта


Категории раздела

Форма входа
Логин:
Пароль:

Погода

Облако тегов

  
Главная » 2011 » Январь » 21 » Дизайн детской комнаты
16:23
Дизайн детской комнаты
nullК ремонту в детской комнате следует отнестись с особым вниманием и этому есть множество объяснений – детская предназначена для проживания самого дорогого нашему сердцу человечка и в то же время и самого беззащитного от негативных внешних факторов. Поэтому во главу всего в первую очередь нужно поставить именно безопасность. Добиться этого при ремонте детской комнаты нам помогут экологически чистые отделочные материалы, качественная электропроводка, надежная мебель. Кроме того, не лишним будет подумать о комфорте и декорировании в детской.

Декорирование детской комнаты весьма непростое занятие, особенно для молодых родителей – здесь нужно учесть множество условий и требований: цветовые оттенки, способы стилизации и декорирования детской, а также интересы
и предпочтения ребенка. Но особое внимание стоит уделить именно выбору правильной тематики детской комнаты – от этого выбора зависит не только настроение вашего ребенка, но и развитие творческих способностей. Создайте своему ребенку сказочный мир, полный приключений и новых открытий!

Выбирать тематику для детской комнаты рекомендуется основываясь на мнении своего ребенка, ведь согласитесь, что ребенку неинтересно будет находиться в детской комнате, тематика которой кардинально различается с предпочтениями вашего чада. Конечно, у детей, которые не достигли и пяти лет, интересы быстро меняются и чтобы не переделывать детскую каждый год, нужно просто со стороны понаблюдать за малышом и выявить интересующие его тематики. Если же ребенок старше пяти лет, то здесь все намного проще – ребенок сам вам скажет, какой он хочет видеть свою детскую комнату.

Вполне возможно, что выбранная вами тематика в детской повлияет и на будущую профессию вашего малыша, так как ребенок с детства будет окружен теми элементами, которые были использованы при декорировании детской. Если у вас мальчик и детская комната украшена машинками, то, скорее всего, мальчик будет с раннего детства интересоваться автомобилями и техникой. Необязательно он станет водителем или автогонщиком – быть может, его имя войдет в историю как изобретателя или инженера космических кораблей. Если у вас девочка и детская украшена куклами, мягкими игрушками или красивой вышивкой, то вполне возможно, что ваша дочурка в будущем будет модельером, стилистом или декоратором.

Каким же образом реализовать выбранную вами тематику в детской комнате? На самом деле – это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд. Первое, на что следует обратить свое внимание - это обои. Современный рынок отделочных материалов представляет нам огромный выбор различных тематичных обоев на любой вкус и размер кошелька – можно без особого труда найти обои как для мальчиков (на автомобильную, военную, и, конечно же, космическую тематику), так и для девочек (принцессы, животные, растения и цветы). Не забывайте дополнять обои и аксессуарами, относящимися к той же тематике – игрушками, статуэтками, картинками и постерами.
Просмотров: 56483 | Добавил: gooley | Теги: дизайн детской | Рейтинг: 2.5/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Наши партнеры

Архив записей

Статистика сайта
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
продвижение сайтов

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта
  • ФАСАДНЫЕ РАБОТЫ
  • значение религии
  • Русские сайты


  • Copyright MyCorp © 2024
    Rambler's Top100 Украинский портАл Каталог сайтов Одессы